Министерство имущественных и земельных отношений Воронежской области
Министерство
имущественных и земельных отношений
Воронежской области

В Департаменте имущественных и земельных отношений Воронежской области 21 и 23 декабря 2011 были проведены заседания межведомственной комиссии по контролю за эффективностью управления государственным имуществом Воронежской области

Дата публикации: 23.12.2011

На заседаниях были подведены итоги деятельности за 9 месяцев 2011 года по следующим предприятиям: ГУП ВО «Воронежская областная типография», ГУП ВО «Роспечать», ГУП ВО «ВПАТП № 3», а также рассмотрены программы деятельности указанных предприятий на 2012 год. Кроме того, повторно рассмотрена программа деятельности КП ВО «Воронежкачество» на 2012 года с учетом ее доработки по замечаниям Комиссии.

В ходе обсуждения вопросов повестки дня Комиссия приняла решение утвердить представленные на рассмотрение программы деятельности ГУП ВО «Роспечать», ГУП ВО «ВПАТП № 3», КП ВО «Воронежкачество».

Руководителю ГУП ВО «Воронежская областная типография» поручено внести изменения в штатное расписание предприятия с целью его оптимизации и с учетом сделанных изменений откорректировать программу деятельности предприятия на 2012 год.

Возврат к списку

Смотрите также другие
новостные сообщения