имущественных и земельных отношений
Воронежской области

Продолжается плей-офф чемпионата области

Дата публикации: 14.04.2014

В субботу 12 апреля в Острогожске прошел ответный матч четвертьфинала чемпионата области по волейболу, в котором местный ВК «Острогожск» встречался с ВК «Лиски». В упорной борьбе в пяти партиях верх взяли лискинцы. В первой игре победу со счетом 3:1 также одержал ВК «Лиски». Таким образом, в «Финал шести» из этой пары вышла лискинская волейбольная команда.

Ранее путевки в «Финал шести» завоевали команды «Хопер» (Новохоперск), «БТР» (Воронеж), «Химик» (Россошь), «Атом» (Нововоронеж).

Последняя шестая путевка в финал будет разыграна в предстоящую субботу в Грибановке, где местная команда примет в ответном матче воронежский «СДЮСШОР-Кристалл». В первом матче победили воронежцы в трех партиях.

«Финал шести» чемпионата области по волейболу состоится 16-18 мая в г.Воронеже, в с/к «Кристалл».

Жеребьевка финала состоится 29 апреля в 13.00 в помещении областной федерации волейбола (г.Воронеж, ул.Переверткина,5, к.35). На жеребьевку и организационное совещание приглашаются представители участвующих команд.