Министерство имущественных и земельных отношений Воронежской области
Министерство
имущественных и земельных отношений
Воронежской области

Очередное заседание Координационного совета при правительстве Воронежской области по разработке мер финансового оздоровления и предупреждения банкротства социально значимых предприятий на территории Воронежской области проведено 30.11.2012

Дата публикации: 30.11.2012

На заседании рассмотрены вопросы:

1. О положении дел с уплатой страховых взносов на обязательное пенсионное и медицинское страхование в ЗАО «Авиакомпания «Полет», муниципальном бюджетном учреждении городского округа город Воронеж «Центральная диспетчерская служба», ООО ЧОП «СБ-ЛОГУС» (все – г.Воронеж) и ООО «Бобровский хлебозавод» (Бобровский муниципальный район).

2. О мерах, направленных на ликвидацию задолженности по заработной плате перед работниками ООО «Модуль» (г. Воронеж) в условиях процедуры конкурсного производства.

3. О ходе выполнения решений Координационного совета от 17.10.2012 в отношении ликвидации задолженности по заработной плате и страховым взносам на обязательное пенсионное и медицинское страхование в ООО «Новый дом» (г. Нововоронеж).

По первому вопросу принято решение о сроках ликвидации задолженности по страховым взносам рассмотренных организаций.

По второму вопросу конкурсному управляющему ООО «Модуль» предложено представить в рабочий аппарат Координационного совета предложения по срокам ликвидации задолженности по заработной плате перед работниками и завершить процедуру банкротства должника без дальнейшего продления конкурсного производства на данном предприятии.

По третьему вопросу принято решение о сроке ликвидации задолженности по заработной плате перед работниками организации. Данный вопрос останется на контроле администрации городского округа город Нововоронеж. Управлению ФНС России по Воронежской области и ГУ – Отделение Пенсионного фонда России по Воронежской области предложено в рамках имеющихся полномочий инициировать процедуру банкротства ООО «Новый Дом».

Возврат к списку

Смотрите также другие
новостные сообщения