Министерство имущественных и земельных отношений Воронежской области
Министерство
имущественных и земельных отношений
Воронежской области

Руководитель департамента М.И.Увайдов 29 ноября 2012 года выступил с докладом на заседании правительства Воронежской области на тему: «О перечне объектов областного имущества, которые могут быть предметом залога в 2013 году»

Дата публикации: 29.11.2012

М.И.Увайдов доложил о том, что департаментом разработан и предлагается к утверждению перечень объектов областного имущества, которые могут быть предметом залога в 2013 году. В указанный перечень предлагается включить 205 объектов движимого и недвижимого имущества общей стоимостью 2,5 млрд. рублей.

В 2012 году в рамках 4 инвестиционных проектов в залог Центрально-Черноземному банку Сбербанка России было передано 66 объектов недвижимости на общую сумму 1,75 млрд. руб. Данные мероприятия позволили привлечь инвестиции в экономику Воронежской области в объеме 6,851 млрд. рублей.

По итогам рассмотрения указанного вопроса представленный проект постановления правительства Воронежской области «О перечне объектов областного имущества, которые могут быть предметом залога в 2013 году» был одобрен правительством Воронежской области.

Возврат к списку

Смотрите также другие
новостные сообщения