Министерство имущественных и земельных отношений Воронежской области
Министерство
имущественных и земельных отношений
Воронежской области

27.11.2012 в департаменте имущественных и земельных отношений Воронежской области состоялось заседание комиссии по предоставлению земельных участков сельскохозяйственного назначения, находящихся в собственности Воронежской области

Дата публикации: 29.11.2012

27.11.2012 в департаменте имущественных и земельных отношений Воронежской области состоялось заседание комиссии по предоставлению земельных участков сельскохозяйственного назначения, находящихся в собственности Воронежской области, для ведения сельскохозяйственного производства на территории Воробьевского, Грибановского, Нижнедевицкого, Новохоперского, Ольховатского, Панинского, Семилукского, Терновского и Хохольского муниципальных районов Воронежской области.

Заседание комиссии проведено под председательством руководителя Департамента М.И. Увайдова, в котором приняли участие представители департамента имущественных и земельных отношений Воронежской области, департамента аграрной политики Воронежской области, а также администраций муниципальных районов.

Комиссией был рассмотрен вопрос о пролонгировании договоров аренды 223 земельных участков сельскохозяйственного назначения, заключенных в 2012 году, сроком на 11 месяцев и 106 земельных участков сельскохозяйственного назначения свободных от прав.

По результатам заседания комиссии было принято решение отложить рассмотрение Семилукского и Грибановского муниципальных районов в связи с необходимостью дополнительной проработки администрациями муниципальных районов перспектив развития агропромышленного комплекса на территории районов.

Возврат к списку

Смотрите также другие
новостные сообщения