Министерство имущественных и земельных отношений Воронежской области
Министерство
имущественных и земельных отношений
Воронежской области

Первый заместитель руководителя департамента имущественных и земельных отношений области Сергей Валентинович Юсупов 23 ноября 2012 года провел прием граждан по личным вопросам в общественной приемной губернатора области в Ленинском районе

Дата публикации: 23.11.2012

С.В.Юсупов принял 8 жителей г. Воронежа.

Все граждане, которые записались на прием к С.В.Юсупову, имели возможность лично обратиться в общественную приемную губернатора и получили всестороннюю консультацию и конкретную помощь по каждому вопросу.

Тематика обращений граждан Ленинского района г. Воронежа касалась, в основном, сферы жилищно-коммунального хозяйства города, а именно:

- восстановления асфальтового покрытия участка дороги;

- оказания содействия в решении жилищного вопроса (признание жилого дома аварийным);

- проведения капитального ремонта жилого многоквартирного дома;

- оказания содействия в ремонте котельной и строительстве ливневой канализации.

К решению данных вопросов были привлечены руководители городских служб, которые непосредственно отвечают за их решение.

Вопросы, которые находятся непосредственно в компетенции Департамента, касались переоформления временного павильона с отводом земельного участка и оказания содействия в регистрации придомовой территории.

С.В.Юсуповым были выслушаны все просьбы и вопросы граждан, даны конкретные разъяснения и рекомендации о том, как разрешить каждую проблему, куда и с какими документами необходимо обратиться, если данный вопрос не входит в компетенцию департамента имущественных и земельных отношений Воронежской области.

Возврат к списку

Смотрите также другие
новостные сообщения