Министерство имущественных и земельных отношений Воронежской области
Министерство
имущественных и земельных отношений
Воронежской области

Подписано Соглашение о сотрудничестве и взаимодействии между Департаментом имущественных и земельных отношений Воронежской области и Торгово-промышленной палатой Воронежской области

Дата публикации: 03.07.2012

3 июля в департаменте имущественных и земельных отношений Воронежской области прошла рабочая встреча руководителя департамента М.И.Увайдова с президентом Торгово-промышленной палаты Воронежской области (ТПП) Ю.Ф.Гончаровым, а также с представителями бизнес-сообщества - генеральным директором ЗАО «Свободная пресса» Ю.И.Таранцовым, президентом Ассоциации рекламных агентств К.В.Корневым.

На встрече также присутствовали заместитель руководителя департамента С.В.Бобровников и вице-президент ТПП И.Ю.Бельтюков.

В своем обращении к присутствующим М.И.Увайдов подчеркнул важную роль Торгово-промышленной палаты в жизни предпринимательского сообщества, акцентировав внимание на возможность выступления ТПП с законодательной инициативой в сфере экономики области, а также в новом направлении работы департамента – регулировании рекламной деятельности.

В рамках встречи состоялось подписание Соглашения о сотрудничестве и взаимодействии между Департаментом имущественных и земельных отношений Воронежской области и Торгово-промышленной палатой Воронежской области.

Соглашением предусмотрен информационный обмен по практике применения федеральных и областных законов в сфере предпринимательской деятельности, аналитическими материалами по оценке эффективности механизма правового регулирования рыночных отношений. Также стороны планируют совместную подготовку проектов нормативно-правовых актов, направленных на поддержку различных слоев субъектов предпринимательской деятельности.

Руководители обеих структур выразили общее мнение, что данное соглашение укрепит взаимовыгодное сотрудничество Департамента и ТПП в части создания благоприятных условий для развития сферы имущественно-земельных отношений и рекламной деятельности на территории Воронежской области.


Возврат к списку

Смотрите также другие
новостные сообщения