Министерство имущественных и земельных отношений Воронежской области
Министерство
имущественных и земельных отношений
Воронежской области

14.06.2012 под председательством заместителя руководителя Департамента Ю.И. Мирошникова состоялось заседание рабочей группы по рассмотрению предложений для включения в перечень особо ценных продуктивных сельскохозяйственных угодий

Дата публикации: 14.06.2012

14.06.2012 под председательством заместителя руководителя Департамента Ю.И. Мирошникова состоялось заседание рабочей группы по рассмотрению предложений для включения в перечень особо ценных продуктивных сельскохозяйственных угодий в составе земель сельскохозяйственного назначения, использование которых для других целей не допускается, и перечень особо ценных земельных участков сельскохозяйственного использования в составе земель населенных пунктов.

В заседании рабочей группы приняли участие представители департаментов имущественных и земельных отношений Воронежской области и аграрной политики Воронежской области, филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Воронежской области, Территориального управления Росимущества в Воронежской области, администраций 11 муниципальных районов (городских округов) Воронежской области.

На рассмотрение рабочей группе были представлены 50 земельных участков. Из них 49 – категории земли сельскохозяйственного назначения и 1 – категории земли населенных пунктов.

По результатам рассмотрения принято решение утвердить в качестве предложений по включению в перечень особо ценных продуктивных сельскохозяйственных угодий в составе земель сельскохозяйственного назначения, использование которых для других целей не допускается – 49 земельных участков, расположенных на территории Богучарского, Верхнехавского, Воробьевского, Калачеевского, Кантемировского, Новоусманского, Острогожского, Павловского, Рамонского, Россошанского муниципальных районов Воронежской области, в перечень особо ценных земельных участков сельскохозяйственного использования в составе земель населенных пунктов – 1 земельный участок, расположенный на территории Борисоглебского городского округа Воронежской области.


Файлы:

Возврат к списку

Смотрите также другие
новостные сообщения