Министерство имущественных и земельных отношений Воронежской области
Министерство
имущественных и земельных отношений
Воронежской области

В Департаменте 05.06.2012 было проведено совещание с главами сельских поселений и администрациями Бобровского, Нижнедевицкого, Павловского, Петропавловского, Семилукского, Хохольского муниципальных районов

Дата публикации: 05.06.2012

В Департаменте 05.06.2012 было проведено совещание с главами сельских поселений и администрациями Бобровского, Нижнедевицкого, Павловского, Петропавловского, Семилукского, Хохольского муниципальных районов по вопросу реализации ведомственной целевой программы «Оформление невостребованных земельных долей на территории Воронежской области в 2012-2014 гг.». На совещание также были приглашены представители от исполнителя работ по оформлению невостребованных земель.

В ходе совещания главам сельских поселений были разъяснены этапы и порядок оформления невостребованных земельных долей на территории Воронежской области. Также были даны ответы на актуальные вопросы, возникающие в процессе оформления невостребованных земельных долей.

С остальными представителями сельских поселений и администрациями муниципальных районов, с которыми заключены соглашения, совещания пройдут 6 и 7 июня 2012 года.


Возврат к списку

Смотрите также другие
новостные сообщения