Министерство имущественных и земельных отношений Воронежской области
Министерство
имущественных и земельных отношений
Воронежской области

Уведомление о проведении публичного обсуждения правоприменительной практики

Дата публикации: 17.11.2021

 

Департамент имущественных и земельных отношений Воронежской области информирует о проведении публичного обсуждения результатов правоприменительной практики, докладов правоприменительной практики департамента имущественных и земельных отношений Воронежской области при осуществлении регионального государственного контроля (надзора) в области розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции и осуществлении лицензионного контроля за соблюдением лицензиатами при осуществлении заготовки, хранения, переработки и реализации лома черных металлов, цветных металлов лицензионных требований.

В связи с рядом ограничительных мер публичное обсуждение будет проведено в заочном режиме в период с 01.12.2021 по 15.12.2021.

Предложения и замечания по проекту доклада принимаются по адресу:                          г. Воронеж, площадь Ленина, д. 12, а также по адресу электронной почты: dizo@govvrn.ru, а также на сервис для сбора вопросов (обращений) на сайте департамента имущественных и земельных отношений Воронежской области.

Замечания по докладу будут размещены на сайте департамента в разделе «Материалы публичного обсуждения результатов правоприменительной практики».


Возврат к списку

Смотрите также другие
новостные сообщения