Министерство имущественных и земельных отношений Воронежской области
Министерство
имущественных и земельных отношений
Воронежской области

Поздравление курируемого Острогожского муниципального района с Днем местного самоуправления

Дата публикации: 22.04.2021

Поздравление курируемого Острогожского муниципального района с Днем местного самоуправления

21 апреля первый заместитель руководителя департамента имущественных и земельных отношений области Провоторова Ольга Сергеевна посетила Острогожский район и приняла участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню местного самоуправления.

В своем поздравительном слове Ольга Сергеевна отметила, что местное самоуправление справедливо называют основой развития территорий. Именно к местной власти в первую очередь жители городов и поселений обращаются за помощью, с просьбами и инициативами. Несмотря на то, что 2020 год сложился достаточно непросто для всех, Острогожский район сумел выйти на достойный уровень, с приростом, практически по всем показателям эффективности развития. Благодаря слаженным и профессиональным действиям администрация района вовремя оказывала поддержку как жителям, так и предпринимателям района.

Ольга Сергеевна особо отметила, что департамент имущественных и земельных отношений и Острогожский район уже более 10 лет связывают крепкие взаимоотношения, которые скреплены Соглашением о сотрудничестве. В профессиональной сфере, культуре, спорте за эти годы налажены мощные контакты.

Она выразила слова благодарности работникам и ветеранам муниципальной службы за добросовестный труд, высокий профессионализм, преданность делу и ответственность.

От имени правительства Воронежской области Провоторова О.С. вручила награды ряду работников и ветеранов муниципальной службы администрации Острогожского района.

Со своей стороны, глава администрации Острогожского района Хорошилов Сергей Иванович поблагодарил правительство и лично губернатора Воронежской области А.В.Гусева, куратора района - департамент имущественных и земельных отношений области за всестороннюю помощь и финансовую поддержку в реализации муниципальных программ и проектов, а также выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.


Возврат к списку

Смотрите также другие
новостные сообщения