Министерство имущественных и земельных отношений Воронежской области
Министерство
имущественных и земельных отношений
Воронежской области

В департаменте прошла стратегическая сессия «Реализация Стратегии Воронежской области-2035. Новые вызовы и возможности»

Дата публикации: 29.01.2020

В целях подготовки проведения 30.01.2020 стратегической сессии «Реализация Стратегии Воронежской области-2035. Новые вызовы и возможности» 28.01.2020 года в департаменте имущественных и земельных отношений Воронежской области состоялся первый этап стратегической сессии. В заседании приняли участие представители Экспертного совета при департаменте, Общественного совета, руководство департамента, руководители подведомственных учреждений, представители общественных организаций и научного сообщества.

Член Экспертной группы при департаменте, исполняющий обязанности генерального директора АО «Земельный залоговый фонд Воронежской области» Сергей Климов, выступивший в роли модератора, обозначил важность проводимого мероприятия в целях уточнения стратегических приоритетов деятельности в сфере имущественно-земельных отношений на 2020 год.

Руководитель департамента Сергей Юсупов проинформировал об основных итогах деятельности департамента имущественных и земельных отношений Воронежской области за 2019 год и задачах на 2020 год.

Сергей Ишутин рассказал о направлениях использования и развития публичной собственности в рамках Стратегии социально-экономического развития Воронежской области на период до 2035 год и представил план мероприятий по реализации Стратегии-2035 на 2020 год.

Участниками сессии обсуждены приоритеты и проблематика в подведомственной сфере.

По итогам сессии выработаны приоритеты в сфере имущественно - земельных отношений и предложения по мероприятиям, которые могут быть представлены на втором этапе стратегической сессии 30.01.2020г.


Возврат к списку

Смотрите также другие
новостные сообщения