Министерство имущественных и земельных отношений Воронежской области
Министерство
имущественных и земельных отношений
Воронежской области

19 марта 2019 года в департаменте имущественных и земельных отношений Воронежской области состоялся семинар-совещание по вопросам реализации антикоррупционного законодательства и принимаемых мерах по предупреждению коррупции

Дата публикации: 19.03.2019

Семинар-совещание открыл руководитель департамента Юсупов Сергей Валентинович. Он отметил значимость реализации мер, направленных на создание действенного механизма по предупреждению коррупционных правонарушений в департаменте.

В своем докладе заместитель начальника отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции прокуратуры Воронежской области Варнавский Сергей Николаевич рассказал о практике прокурорского надзора в сфере исполнения законодательства о противодействии коррупции.

Заместитель руководителя управления по профилактике коррупционных и иных правонарушений правительства Воронежской области Пигунов Владислав Владимирович осветил вопросы профилактики коррупции в исполнительных органах государственной власти Воронежской области.

На семинаре-совещании особое внимание было уделено исполнению государственными гражданскими служащими запретов и ограничений, предусмотренных законодательством, а также вопросам достоверности и полноты предоставляемых сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.


Возврат к списку

Смотрите также другие
новостные сообщения