имущественных и земельных отношений
Воронежской области

Чемпион области среди женских команд – СДЮСШОР-3.

Дата публикации: 25.05.2018

В минувшие выходные в Воронеже прошел финальный этап чемпионата области по волейболу среди женских команд. В финале приняли участие

В первом полуфинале хозяйки СДЮСШОР-3 в упорной борьбе одолели команду Павловского района 3:1 (25:27, 25:20, 25:23, 25:20).

Во втором полуфинальном матче команда Аннинского района в трех партиях переиграла девушек из Калача (25:22, 25:19, 25:16).

В матче за 3-е место девушки Павловска оказались сильнее команды Калачеевского района 3:1 и завоевали бронзовые медали первенства.

И наконец, в финальном матче юные воспитанницы воронежской городской СДЮСШОР №3 не оставили никаких шансов более опытным девушкам из Анны – 3:0 (25:15, 25:19, 25:14) и заслуженно стали Чемпионами области 2018 года.