Министерство имущественных и земельных отношений Воронежской области
Министерство
имущественных и земельных отношений
Воронежской области

Заместитель председателя правительства области Максим Увайдов и сотрудники департамента имущественных и земельных отношений области поздравили детей подшефных детских домов с Днем защиты детей!

Дата публикации: 01.06.2016

Заместитель председателя правительства области курирует два детских дома: Бабяковский в Новоусманском районе и Мировский в Панинском районе.

От имени главы региона А.В.Гордеева и правительства области Максим Увайдов поздравил детей с праздником, успешным завершением учебного года, наступлением летних каникул, пожелал им крепкого здоровья, счастья и побольше удачи на их жизненном пути.

Дети и воспитатели подшефных детских домов устроили большой праздник с танцами, песнями, стихами, а также кулинарными изысками, приготовленными своими руками. Шефы не остались в долгу и подарили детям множество подарков: игрушки, сладости, настольные развивающие игры, одежду и различные гаджеты. В свою очередь дети обоих детских домов подарили гостям рисунки и поделки, сделанные своими руками.

Коллектив работников и воспитанники детских домов поблагодарили Максима Увайдова за постоянную заботу и оказываемую благотворительную помощь.

В итоге все получили удовольствие от общения друг с другом, искренних улыбок и светящихся от счастья глаз!


Возврат к списку

Смотрите также другие
новостные сообщения